Отзывы
10.01.2026
Останавливались в отеле на новогодние праздники. Все понравилось. Расположение отеля очень удобное. В пешей доступности Кремль, ж.д. вокзал, рынок, центр города. Номер отличный, безупречная чистота и вкусные завтраки.
10.01.2026
Огонь,все рядом ,завтраки вкусные
03.01.2026
Очень красивое место расположение отеля, рядом улица Баумана, Казанский Кремль. Номер чистый, всё нужное есть, были 01.01.2026 г, подарки от отеля порадовали. Вкусный и разнообразный завтрак. Особенно понравился вид с балкона и окон. Номер 210. Обязательно вернёмся ещё.