Отзывы

02.01.2026
Натали Балакина
Очень хорошее расположение, отличный вид из окна и вкусные завтраки!
22.12.2025
Игорь Легостев
Адекватная цена за предоставляемые услуги, достойный завтрак , не навязчивый, но тем не менее внимательный и приветливый персонал. Все рядом и правый берег и левый р Булак, и соборы и мечети! Рекомендую
22.12.2025
Сергей Романенко
Отличное место в центре города по адекватной цене